Вторник, 16.04.2024, 15:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Архив новостей

Баннеры сайтов

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Праздники славян


Точное время


Хорошее радио

Славянское радио

Баннеры сайтов

Баннеры сайтов


15:22
"ЧИСТКА РОДА" для чего же она нужна?...

"ЧИСТКА РОДА" для чего же она нужна?...

Когда у человека случаются неприятности, он начинает искать помощь на стороне. Ведь многие уверены, что только внешняя поддержка может помочь изменить жизнь к лучшему. Однако мало кто задумывается о настоящих причинах неудач. А происходит это от неправильного соединения человека со своими корнями и родом. Именно энергия предков находится в прямой взаимосвязи с реальностью 
Род человека является невероятно сильной энергией, именно она дает жизненную силу каждому человеку, мудрость и силу духа. Пока человек не соединен с собственным родом, у него не происходит ничего хорошего. На первый взгляд кажется, что все складывается благополучно, но стоит чему-то случиться, как всему приходит конец. Если человек не ощущает внутри опору, то он начинает искать ее на стороне, а это неправильно. Происходит внутреннее разрушение, начинаются новые разочарования, жизнь не складывается. 

При чистке рода человек будет ощущать единение со Вселенной, впитает все самое хорошее, что было у предков. В это же время он будет выполнять собственный путь и задачи, осознает ценность и значимость собственного существования. Родовая энергия является самой мощной силой из всех существующих Именно поэтому ответ на вопрос, зачем нужно исправлять свою судьбу, напрашивается сам собой. Родовая сила показывает, насколько хорошие отношения в семье и как раньше жили предки. Если в роду были только хорошие люди, которые не совершали ужасных поступков, то и у человека будет хорошая судьба. Ну а если в роду присутствовали убийцы, самоубийцы, нервные и злые люди, то карма будет оказывать влияние на каждого. 
Очень часто проблемы с родом являются комплексом остальных проблем. Однако иногда по линиям обоих родителей идет крайне негативное влияние. Ведь каждый род несет с собой неприкаянные души, которые не могут найти покоя и оказывают влияние на жизнь своих предков. Обычно осознание этого приходит тогда, когда человек сильно болеет или возникают опасные ситуации.Некоторые уверены, что если человек поменяет собственное виденье мира, то родовые заболевания уйдут, но этого не достаточно, нужно специально работать над этим. Человек должен развиваться духовно, чтобы избавиться от негативного влияния рода. При очистке энергии предков человек начнет ощущать силу и у него появится интуиция. 

В каждой семье без исключения существовали падения и взлеты, происходило плохое и хорошее, поэтому все это и оказывает влияние на судьбу потомков. На то и дана генетическая память и код. Человек должен четко понимать, что он может взять очень многое от своего рода. Можно получать только позитивные качества, но для этого требуется произвести очистку предков и негативных энергий. Не нужно заносчиво и высокомерно относиться к корням, ведь человек является следствием жизни своих предков, без них его бы вообще не существовало.

Источник

Просмотров: 495 | Добавил: Лучезар | Рейтинг: 5.0/1
Copyright MyCorp © 2024 |